Масла для волос от Matrix

    Красивые, ухоженные волосы - это главное украшение каждой женщины. К сожалению, не всех красавиц природа щедро одарила роскошными локонами. Не впадайте в уныние, если ваши пряди потеряли блеск и силу, они тяжело поддаются укладке и упрямо не хотят держать желаемую форму. Разглаживающее масло для волос «Амазонский Мурумуру» от бренда Matrix сделает прическу неотразимой и подарит локонам ослепительный блеск!

    Ультралегкая формула мгновенно проникает в структуру волос, насыщая их полезными веществами. Масло питает кератиновый слой, склеивает посеченные кончики. Оно обволакивает волосок невидимой пленкой, которая защищает пряди от негативного воздействия окружающей среды, приборов и средств для укладки. Всего несколько капель этого драгоценного масла преобразят вашу шевелюру - окружающие непременно заметят такую перемену и одарят вас восхищенными взглядами.

    Способ применения: выдавить 1-2 нажатиями масла в ладони, равномерно нанести на влажные волосы. Вмассировать интенсивными круговыми движениями в кожу головы в течение 1-4 минут в зависимости от толщины волос. Смыть шампунем или кондиционером. А можно и на всю длину не смывая, масло не жирнит волосы!!! 

    И кстати, достойна внимания вся серия Матрикс Oil Wonders.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно